КМ 2018 Гераклион: Карюченко стал 11-м в личном турнире E-mail
19 Декабря 2018 04:13
Украинские шпажисты приняли участие в юниорском этапе Кубка мира в греческом Гераклионе.

Лучшее выступление среди украинцев в личном первенстве продемонстрировал Максим Карюченко, который занял 11-е место. Украинец дошел до стадии 1/8 финала, где проиграл Алессандро Чини со счетом 11:15.

В командном первенстве сборная Украины в составе Максима Карюченко, Даниила Гойды, Дмитрия Самойлова и Андрея Деркача финишировала на 19-м месте. В стартовом поединке против Великобритании украинские шпажисты уступили соперникам с разницей в один укол – 42:43 – и закончили выступление на Кубке мира.