КМ 2017 Лешно: Сборная Украины финишировала на 11-й строчке E-mail
01 Ноября 2017 00:22
Юниорская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Ярослава Гайдука, Максима Гаравского, Даниила Гойды и Даниила Ткача заняла 11-е место на Кубке мира в польском Лешно.

В 1/16 турнирной таблицы украинцы выиграли у команды Австрии со счетом 45:37, а в следующем раунде уступили японцам – 24:45.

В поединках за 9-16 места Гаравский, Гойда, Гайдук и Ткач сначала добыли победу над Нидерландами со счетом 45:39, далее проиграли Дании – 28:45, а в бою за 11-ю позицию выиграли у британцев с комфортным перевесом – 45:32.