ЭКЦ 2017 София: Боговину не удалось разбить венгерский пьедестал в Болгaрии E-mail
06 Ноября 2017 03:36
Украинский саблист Богдан Боговин остановился в шаге от пьедестала почета на этапе кадетского цикла в болгарской Софие.

В групповом туре украинец выиграл все бои и вышел в «олимпийку» шестым номером квалификации. В 1/32 финала Боговин уверенно обыграл венгра Тамаша Кохари со счетом 15:3, далее оказался сильнее румына Каталина Прала (15:10), выиграл у еще одного венгра Тамаша Урбана со счетом 15:10, а в 1/4 турнирной таблицы проиграл будущему обладателю серебра турнира Баласа Каизера из Венгрии. Бой завершился со счетом 15:8 в пользу венгерского саблиста.

Отметим, что на пьедестале почета в Софие все места заняли именно представители Венгрии.