КМ 2019 Бохум: Буденко и Полозюк остановились в 1/32 финала E-mail
04 Февраля 2019 23:01
Украинские рапиристки завершили участие в этапе Кубка мира в немецком Бохуме.

Сразу две украинки – Катерина Буденко и Алина Полозюк – смогли дойти до стадии 1/32 финала, однако преодолеть этот порог им не удалось. Катерина проиграла итальянке Арианне Паппоне (9:15), а Алина не справилась с венгеркой Норой Хайас (6:15). Таким образом Буденко стала 40-й, а Полозюк – 53-й.

В командном турнире сборная Украины показала девятый результат. В стартовом поединке наши рапиристки проиграли полькам (28:45), а после одержали две победы кряду – над Словакией (43:27) и Великобританией (44:41).