ЭМЦ 2019 Берлин: Медведев завершил выступление на 19-м месте E-mail
24 Февраля 2019 21:53
В Берлине прошел этап молодежного цикла U-23 по фехтованию на шпагах.

Сильнейшим из украинцев оказался Виталий Медведев. Украинец успешно преодолел групповой раунд, после чего в 1/64 финала Медведев обыграл швейцарца Фабиана Брогера (15:12), далее разобрался с немцем Себастьяном Винклером (15:6), а в 1/16 турнирной таблицы уступил другому представителю Германии Самуэлю Унтерхаузеру (9:15). Таким образом Виталий стал 19-м.

Еще двое украинцев – Павел Трофименко и Андрей Малосняк – заняли 149-е и 195-е место соответственно.