ЧЕ 2019 Фоджа: Сразу три украинские саблистки проиграли в 1/32 финала E-mail
28 Февраля 2019 00:11
В итальянской Фодже закончился индивидуальный турнир саблисток в рамках чемпионата Европы среди юниоров.

Три украинки Александра Бондарь, Валерия Проченко и Маргарита Смирнова смогли выйти из группы, но потерпели поражение в первом же бою тура прямого выбывания. В 1/32 финала Бондарь уступила румынке Сабине Мартис (8:15), Проченко не справилась с молдованкой Натальей Бугаевски (6:15), а Смирнова – с итальянкой Бенедеттой Тарикко (8:15). Таким образом Александра стала 34-й, Валерия – 38-й, а Маргарита закончила выступление на 42-й строчке.

Еще одна украинка Дарья Гонцова не преодолела групповой раунд и финишировала 56-й.