Закрити
Благородство і традиції
Фехтування — мистецтво наносити удари, не отримуючи їх. Необхідність торкнутися супротивника, уникаючи його ударів, робить мистецтво фехтування надзвичайно складним і важким, тому що до ока, що бачить і попереджає, до розуму, що обмірковує й вирішує, до руки, що виконує, необхідно додати точність і швидкість, щоб дати належне життя зброї.
Мольєр

Фехтування — символ шляхетності, витонченого смаку й мужності.
Національна федерація фехтування України - це чемпіони і призери Олімпійських Ігор, Чемпіони Світу та Європи. Вони справжні герої! - приходьте до нас і переконаєтеся в цьому самі. Тут немає місця слабким. Тут тільки кращі! Увесь світ завороженно стежить за героями.

Ми запрошуємо Вас розділити з нами славу й честь!
Спонсорам
Программы материально-технической помощи учреждениям спортивного профиля PDF Друкувати Електронна адреса
Написав НФФУ   

Федерация фехтования Украины объявляет программы материально-технической помощи учреждениям спортивного профиля, СДЮШОР, ДЮСШ, их отделениям по фехтованию и клубам.

Цель: материально-техническая поддержка спортивных и учебных заведений, которые развивают фехтование, создание новых клубов, создание объективной информационной базы о состоянии инфраструктуры по фехтованию в Украине.

Скачать "Программу материально-технической помощи учреждениям спортивного профиля, СДЮШОР, ДЮСШ, их отделением по фехтованию и клубам от Федерации фехтования Украины".

Скачать "Программу материально-технической помощи на открытие новых клубов и новых отделений, филиалов, секций, отделенных подразделений клубов от Федерации фехтования Украины".

Скачать таблицы для заполнения.